В сообществе "Scratch – Belarus" пополнение!

32 Middle и 4 Senior Scratchers присоединились к сообществу "Scratch – Belarus", в котором уже было 400 Scratchers.  Новыми участниками стали финалисты и победители конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch".

В этом году в конкурсе была зарегистрирована 481 работа учащихся из всех областей Беларуси, что в 1,6 раза больше числа участников прошлогоднего конкурса

Поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов, творческого вдохновения, интересных проектов!

 0699788776.JPG

Middle Scratcher

Аземша Олег, 8 класс ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы №19 г.Минска

Анисевич Егор, 6 класс ГУО "Гимназия №1 г.Бреста"

Атрахимович Дарья, 4 класс ГУО "Гимназия № 1 г.Новополоцка" 

Ашвилов Константин, 3 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Лиды" 

Богуш Полина, 4 класс ГУО "Гимназия № 1 г.Новополоцка" 

Борисов Александр, 6 класс ГУО "Средняя школа №154 г.Минска"

Гендрих Алексей, 7 класс, Оршанский районный ЦТТДиМ

Головнёва Валерия, 8 класс ГУО "Средняя школа №80 г.Минска"

Гущина Ксения, 5 класс ГУО "Гимназия №2 г. Минска"

Демчихина Мария,  2 класс ГУО "Средняя школа №202 г.Минска"

Дятлов Игорь, 5 класс ГУО "Средняя школа №45 г. Могилёва"

Кривошеева Софья, 4 класс ГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"

Кривцов Никита, 3 класс ГУО "Гимназия №2 г.Орши"

Масляев Владислав,  2 класс ГУО "Средняя школа №19 им.Я.Купалы г.Минска"

Молочко Николай, 7 класс ГУО "Гимназия №10 г.Минска"

Мушкевич Иван, 3 класс ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно" 

Никитин Алексей, 7 класс ГУО "Миорская  средняя школа №3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко"

Романчик Олег, 2 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №31 г.Минска" 

Садовская Татьяна, 7 класс ГУО "Средняя школа №37 г.Гродно"

Саченко Елизавета, 7 класс ГУО "Средняя школа №32 г. Могилева"

Семашко Варвара, 2 класс ГУО "Средняя школа №12 г.Орши"

Скребнёв Тимофей, 6 класс ГУО "Кировская средняя школа Витебского района"

Стельмачёнок Павел, 7 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"

Толкачева Диана, 8 класс ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля"

Францкевич Ян, 5 класс ГУО "Гимназия №35 г.Минска"

Хилько Никита, 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Докшицы"

Шатилов Иван,  2 класс ГУО "Средняя школа №61 г.Гомеля" 

Шепелев Артем, 7 класс ГУО "Полоцкая государственная гимназия №2"

Шмыгалёв Игорь, 4 класс ГУО "Гимназия №56 г.Гомеля"

Юдицкий Артём, 2 класс ГУО "Средняя школа №21 г.Орши"

Якубёнок Виктор, 9 класс ГУО "Глубокская районная гимназия"

Яцук Артём, 2 класс ГУО "Гимназия г.Барани" 

037957497456945698.JPG

Senior Scratcher

Борисов Александр, 6 класс ГУО "Средняя школа №154 г.Минска"

Головнёва Валерия, 8 класс ГУО "Средняя школа №80 г.Минска"

Кривцов Никита,  3 класс ГУО "Гимназия №2 г.Орши"

Шатилов Иван, 2 класс ГУО "Средняя школа №61 г.Гомеля" 

наверх