Определены финалисты конкурса "Scratch Master 2018"

По итогам рассмотрения жюри определены участники второго (финального) этапа конкурса "Scratch Master 2018".

Финалистами конкурса становятся:

в номинации "Образовательный проект для 2 класса":

Мамойко Лилия Николаевна
учитель информатики ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"
проект "Словарик-растеряшка";

Миранкова Алла Викторовна
учитель начальных классов ГУО "Средняя школа № 21 г.Орши"
проект "Буквашки в Стране безударных гласных";

Хитрун Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №17 г. Лиды"
проект "Словарные слова. 2 класс";

в номинации "Образовательный проект для 3 класса":

Гордейчик Виктор Владимирович
учитель ДМП и ОБЖ ГУО "Средняя школа №2 г. Березы"
проект "Задачи на встречное движение";

Яблокова Анна Ивановна
учитель информатики ГУО "Средняя школа № 45 г.Витебска"
проект "Веселая математика";

Мишечкина Екатерина Валерьевна
учитель начальных классов ГУО "Гимназия № 1 г. Новополоцка"
Игра-тренажёр "Состав слова. Суффикс";

в номинации "Образовательный проект для 4 класса":

Нагорный Валерий Викторович
учитель информатики ГУО "Новоельнянская средняя школа"
тренажер "Именованные числа";

Худик Татьяна Владимировна
учитель информатики ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно"
проект поезд "Спряжение глаголов";

Кузавкова Анастасия Михайловна
учитель информатики ГУО "Гимназия г. Дзержинска"
проект "Стужка часу";

в номинации "Образовательный проект для 5 класса":

Цыганчук Наталья Петровна
учитель информатики ГУО "Средняя школа №2 г.Орши"
проект "Математический тренажер "Наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное";

Трашкова Вероника Олеговна
учитель математики ГУО "Средняя школа №6 г. Орши"
проект "Наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное";

Гришкевич Елена Вальдемаровна
учитель информатики ГУО "Средняя школа № 17 г. Лиды"
проект "Сложение и вычитание смешанных дробей";

в номинации "Образовательный проект для 6 класса":

Коховец Виктор Константинович
учитель математики и информатики ГУО "Валищенская средняя школа" Пинского района
проект "Сложение и вычитание рациональных чисел";

Снытко Наталья Григорьевна
учитель информатики ГУО "Средняя школа №12 г.Орши"
проект "Порешай-Ка" (решение задач на проценты);

Ловкис Оксана Валерьевна
учитель информатики ГУО "Средняя школа №4 г. Лиды"
интерактивная обучающая программа "Сложение и вычитание рациональных чисел".

С работами финалистов можно ознакомиться по ссылке.

Второй этап конкурса пройдет 10-11 февраля 2018 года в форме образовательного хакатона в Парке высоких технологий в Минске.

Оргкомитет и жюри конкурса желает удачи финалистам!

наверх