Сообщество Middle Scratchers

Финалисты конкурса "Программирование в среде Scartch-2019"

Финалисты открытого конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2019":

Агеенко Дарья, 3 класс ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева"
Андриянец Владимир, 5 класс ГУО "Валищенская средняя школа" Пинского района
Антихович Тимур, 4 класс ГУО "Средняя школа №130 им. Рут Уоллер"
Бондарь Мирослава, 3 класс ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
Боровая Диана, 4 класс ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно"
Гордейко Артем, 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Березы"
Грибовская Екатерина, 2 класс ГУО "Озереченская средняя школа Клецкого района"
Гришкевич Мария, 6 класс ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно"
Гур Алексей, 2 класс ГУО "Средняя школа № 84 г.Минска"
Гурман Екатерина, 2 класс ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"
Дешевых Егор, 5 класс ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"
Жиляк Данила, 6 класс ГУО "Гимназия г.п. Брагина"
Жук Олег, 5 класс ГУО "Браславская средняя школа № 2"
Захаренков Иван, 6 класс ГУО "Гимназия г.Барани"
Иванов Кирилл, 6 класс ГУО "Средняя школа№6 г. Могилева"
Квач Анастасия, 2 класс ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна"
Кривальцевич Яна, 2 класс ГУО "Ёдковская средняя школа"
Кривошеева Софья, 6 класс ГУО " Гимназия № 1 г. Новополоцка"
Кривцов Никита, 5 класс ГУО "Гимназия №2 г.Орши"
Лаврова Ксения, 1 класс ГУО "Средняя школа №16 г.Борисова им.И.В.Борисюка"
Максимович Никита, 6 класс ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
Марцинкевич Геннадий, 2 класс ГОУ "Средняя школа №11 г.Гомеля"
Марченко Роман, 2 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
Менделев Андрей, 6 класс ГУО "Гимназия г.п. Брагина"
Мещенко Милана, 5 класс ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
Мишуто Никита, 2 класс ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна"
Морголь Павел, 3 класс ГУО "Гимназия № 16 г. Минска"
Муляренко Тимофей, 5 класс ГУО "Гимназия №2 г.Новополоцка"
Неспляк Павел Витальевич, 5 класс ГУО "Глубокская районная гимназия"
Панченко Глеб, 5 класс УО "Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи"
Петрова Татьяна, 4 класс ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
Пряткин Ярослав, 5 класс ГУО "Гимназия № 41" г.Минска
Самойлович Тимофей, 3 класс ГУО "Гимназия №17 г.Минска"
Семченко Андрей, 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Могилева"
Сенько Артем, 4 класс ГУО "Средняя школа № 59 г. Гомеля"
Соболенко Андрей, 6 класс ГУО "Гимназия №7 г. Витебска"
Стадольник Кирилл, 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
Толочко Константин, 1 класс ГУО "Средняя школа № 3 г. Ошмяны"
Шатилов Иван, 4 класс ГУО "Средняя школа №61 г. Гомеля"
Шмыгалёв Константин, 3 класс ГУО "Гимназия №56 им.А.А.Вишневского г.Гомеля"

2018-middle.JPG

Финалисты республиканского конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2018":

Абрамов Платон, учащийся 6 класса ГУО "Средняя школа №4 г. Лиды"
Ашвилов Константин, учащийся 4 класса ГУО  "Средняя школа №4 г. Лиды"
Буйкевич Владислав, учащийся 5 класса ГУО "Средняя школа №212 г. Минска"
Велесюк Максим, учащийся 6 класса ГУО "Средняя школа №1 г. Любани"
Власов Глеб, учащийся 5 класса ГУО "Гимназия №21 г. Минска"
Войнюш Виктория, учащаяся 3 класса ГУО "Средняя школа №3 г. Ошмяны"
Герасимович Кристофер, учащийся 7 класса ГУО "Гимназия №1 г. Новополоцка"
Гореликова Елизавета, учащаяся 3 класса ГУО " Средняя школа №19 г. Минска"
Демчихина Анна, учащийся 3 класса ГУО "Средняя школа №202 г. Минска"
Демчихина Мария, учащийся 3 класса ГУО "Средняя школа №202 г. Минска"
Дзитко Владислав, учащаяся 7 класса ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно"
Захаров Владислав, учащаяся 6 класса ГУО "Гимназия г.п. Брагина"
Зимирев Андрей, учащийся 2 класса ГУО " Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №31 г. Минска"
Коротков Артём, учащийся 6 класса ГУО "Средняя школа №1 г. Любани"
Кривцов Никита, учащийся 4 класса ГУО "Гимназия №2 г. Орши"
Кузьмич Полина, учащийся 6 класса ГУО "Гимназия №3 г. Витебска А. С. Пушкина"
Лагодич Диана, учащаяся 8 класса ГУО "Средняя школа №37 г. Гродно"
Лукьянцев Владислав, учащийся 8 класса ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г. Гомеля"  
Макуш Каролина, учащаяся 4 класса ГУО "Средняя школа №3 г. Щучина"
Марущак Антон, учащийся 4 класса ГУО "Средняя школа №12 г. Орши"
Молочко Николай, учащийся 8 класса ГУО "Гимназия №10 г. Минска
Москалева Дарья, 2 класс, УО "Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи"
Мушкевич Иван, учащийся 4 класса ГУО "Средняя школа №38 г. Гродно"
Никитин Максим, учащийся 4 класса ГУО "Восходовская средняя школа"
Новская Амалия, учащаяся 4 класса ГУО "Средняя школа №2 г. Орши"
Носко Елизавета, учащийся 5 класса ГУО "Средняя школа №34 г. Гродно"
Омельченко Алексей, учащийся 2 класса ГУО "Средняя школа №21 г. Орши"  
Омельянюк Михаил, учащаяся 2 класса ГУО "Гимназия №20 г. Минска"
Попко Егор, учащийся 4 класса ГУО "Озереченская средняя школа Клецкого района"
Семашко Варвара, учащаяся 3 класса ГУО "Средняя школа №12 г. Орши"
Скребнёв Тимофей, учащийся 7 класса ГУО "Кировская средняя школа Витебского района"
Трухан Егор, учащийся 7 класса ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы"
Францкевич Ян, учащийся 6 класса ГУО "Гимназия №35 г. Минска"
Хилько Никита, учащийся 7 класса ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
Чикалко Андрей, учащийся 8 класса ГУО "Браславская средняя школа №2"
Шилова Алина, учащаяся 4 класса ГУО "Средняя школа №21 г. Орши"

2017-middle.JPG

Финалисты республиканского конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2017":

Аземша Олег, 8 класс ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы №19 г.Минска
Анисевич Егор, 6 класс ГУО "Гимназия №1 г.Бреста"
Атрахимович Дарья, 4 класс ГУО "Гимназия № 1 г.Новополоцка"
Ашвилов Константин, 3 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Лиды"
Богуш Полина, 4 класс ГУО "Гимназия № 1 г.Новополоцка"
Борисов Александр, 6 класс ГУО "Средняя школа №154 г.Минска"
Гендрих Алексей, 7 класс, Оршанский районный ЦТТДиМ
Головнёва Валерия, 8 класс ГУО "Средняя школа №80 г.Минска"
Гущина Ксения, 5 класс ГУО "Гимназия №2 г. Минска"
Демчихина Мария,  2 класс ГУО "Средняя школа №202 г.Минска"
Дятлов Игорь, 5 класс ГУО "Средняя школа №45 г. Могилёва"
Кривошеева Софья, 4 класс ГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"
Кривцов Никита, 3 класс ГУО "Гимназия №2 г.Орши"
Масляев Владислав,  2 класс ГУО "Средняя школа №19 им.Я.Купалы г.Минска"
Молочко Николай, 7 класс ГУО "Гимназия №10 г.Минска"
Мушкевич Иван, 3 класс ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно"
Никитин Алексей, 7 класс ГУО "Миорская  средняя школа №3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко"
Романчик Олег, 2 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №31 г.Минска"
Садовская Татьяна, 7 класс ГУО "Средняя школа №37 г.Гродно"
Саченко Елизавета, 7 класс ГУО "Средняя школа №32 г. Могилева"
Семашко Варвара, 2 класс ГУО "Средняя школа №12 г.Орши"
Скребнёв Тимофей, 6 класс ГУО "Кировская средняя школа Витебского района"
Стельмачёнок Павел, 7 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
Толкачева Диана, 8 класс ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля"
Францкевич Ян, 5 класс ГУО "Гимназия №35 г.Минска"
Хилько Никита, 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Докшицы"
Шатилов Иван,  2 класс ГУО "Средняя школа №61 г.Гомеля"
Шепелев Артем, 7 класс ГУО "Полоцкая государственная гимназия №2"
Шмыгалёв Игорь, 4 класс ГУО "Гимназия №56 г.Гомеля"
Юдицкий Артём, 2 класс ГУО "Средняя школа №21 г.Орши"
Якубёнок Виктор, 9 класс ГУО "Глубокская районная гимназия"
Яцук Артём, 2 класс ГУО "Гимназия г.Барани"

наверх