• En
  • Рус

Определены финалисты конкурса

Жюри конкурса рассмотрело все поступившие конкурсные работы и определило по 10 участников в каждой номинации для участия в финале конкурса:

Номинация "Искусственный интеллект глазами детей":

Берегорулько Матвей Сергеевич, 2 класс, проект "Моё волшебное путешествие"
Боднарчук Алексей Алексеевич, 2 класс, проект "РобоБабушка (РБ)-лучшая помощница и друг"
Войтешик Максим Сергеевич, 2 класс, проект "Ошейник "Animal mood"
Клоков Лаврентий Артурович, 2 класс, проект "Игры с интеллектом"
Кривошеев Матвей Ильич, 1 класс, проект "Мой механический друг"
Кулаковский Максим Алексеевич, 1 класс, проект "Взгляд снизу или связь времен"
Лаврова Ксения Олеговна, 2 класс, проект "Искусственный интеллект на смену виртуальной реальности"
Сенько Анна Игоревна, 2 класс, проект "Искусственный интеллект"
Трухтанов Тимур Сергеевич, 2 класс, проект "Лучший Друг"
Шилец Самсон Андреевич, 2 класс, проект "Умное футбольное поле"

Номинация "Мастер видео-караоке":

Агеенко Дарья Витальевна, 4 класс "Доброта глазами ребенка"
Волков Вячеслав Сергеевич, 3 класс "Песня Доброта"
Гурман Екатерина Сергеевна, 3 класс "Доброта"
Журавская Евфросиния Вячеславовна, 4 класс "Видео-караоке к песне Доброта"
Иванов Вячеслав Анатольевич, 3 класс "В школе учат доброте"
Иванова Дарья Дмитриевна, 4 класс "Добрым быть!"
Кардаш Кирилл Олегович, 4 класс "Караоке Доброта v 0.9.7"
Мурин Матвей Дмитриевич, 3 класс "Доброта"
Шмыгалёв Константин Алексеевич, 4 класс "Добрым быть на самом деле просто"
Яговдик Вадим Александрович, 4 класс "Видео-караоке"

Номинация "Волшебный калейдоскоп" (5 класс):

Астапчик Алексей Дмитриевич, 5 класс "проект"
Боровая Диана Игоревна, 5 класс "проект"
Волков Кирилл Вадимович, 5 класс "проект"
Горячев Артём Михайлович, 5 класс "проект"
Гурман Елизавета Сергеевна, 5 класс "проект"
Евсеенко Юрий Дмитриевич, 5 класс "проект"
Елфимов Игорь Витальевич, 5 класс "проект"
Кривошеева Мария Анатольевна, 5 класс "проект"
Масленко Владислав Александрович, 5 класс "проект"
Ольховская Полина Михайловна, 5 класс "проект"

Номинация "Волшебный калейдоскоп" (6 класс):

Глазкова Валентина Антоновна, 6 класс "проект"
Гончаров Илья Сергеевич, 6 класс "проект"
Лаппо Владислав Александрович, 6 класс "проект"
Лисай Полина Михайловна, 6 класс "проект"
Марковский Егор Андреевич, 6 класс "проект"
Мороз Эмилианна Витальевна, 6 класс "проект"
Москвичёв Андрей Александрович, 6 класс "проект"
Павлович Полина Дмитриевна, 6 класс "проект"
Полстюк Роман Павлович, 6 класс "проект"
Пряткин Ярослав Борисович, 6 класс "проект"

В финале Гомельскую область представит 10 школьников, Витебскую область и город Минск - по 7 человек, Гродненскую область - 5, Брестскую и Минскую области - по 4 финалиста, и Могилевскую область - 1 человек.

Финал конкурса пройдет 21-23 февраля 2020 года в г. Минске.

Победители и призеры будут награждены дипломами I, II и III степени и ценными призами.

Поздравляем всех финалистов! До встречи в Минске



наверх