• En
  • Рус

Сообщество Senior Scratchers

Победители конкурсных мероприятий Недели Scratch в Беларуси-2021

Победители конкурсных мероприятий "Недели Scratch в Беларуси-2021"

Ксения Лаврова, г. Борисов
Кирилл Петрикевич, г. Минск
Александр Краев, г. Мозырь
Александр Шишпарёнок, г. Борисов

Победители конкурсных мероприятий Недели Scratch в Беларуси-2020

Победители конкурсных мероприятий "Недели Scratch в Беларуси-2020"

Никита Коростель, Международная школа завтрашнего дня (Москва)
Андрей Кузьмин, ГУО «Средняя школа № 18 г. Барани»
Егор Дешевых, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»
Артур Ефимчиков, ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова»
Елизавета Гурман, ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»
Всеволод Лешкевич, ГУО «Высоковская средняя школа» Каменецкого района
Никита Ерошевич, ГУО «Средняя школа № 13 г. Жлобина»

1-место.jpg

Победители открытого конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2020":

Боднарчук Алексей, ГУО «Гимназия №10 г. Минска»
Мурин Матвей, ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно»
Астапчик Алексей,ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева»
Глазкова Валентина, ГУО «Миорская средняя школа №2»

Победители конкурса "Программирование в среде Scratch-2019". 1 место.

Победители открытого конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2019":

Гур Алексей, ГУО «Cредняя школа №84 г. Минска»
Самойлович Тимофей, ГУО «Гимназия №17 г. Минска»
Пряткин Ярослав, ГУО «Гимназия №41 г. Минска»
Иванов Кирилл, ГУО «Cредняя школа №6 г. Могилева»

Победители республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2018". 1 место

Победители республиканского конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2018":

Кардаш Кирилл, УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»
Орловский Владислав, ГУО «Средняя школа №130 им. Р.Уоллер г. Минска»
Шелягин Алексей, ГУО «Гимназия №10 г. Минска»
Казакевич Анна, ГУО «Cредняя школа №191 г. Минска»

Победители республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2017". 1 место

Победители республиканского конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2017"

Шатилов Иван, ГУО «Средняя школа №61 г. Гомеля»
Кривцов Никита,  ГУО «Гимназия №2 г. Орши»
Борисов Александр, ГУО «Средняя школа №154 г. Минска»
Головнёва Валерия, ГУО «Средняя школа №80 г. Минска»

Победители республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2016"

Победители республиканского конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2016"

Шмыгалёв Игорь, ГУО «Гимназия №56 г. Гомеля»
Коледа Егор, ГУО «Гимназия №146 г. Минска»
Анисевич Егор, ГУО «Гимназия №1 г. Бреста»

наверх